Сотрудники Министерства внутренних дел Украины сняли фильм-инструкцию по оказанию первой медицинской помощи на поле боя.

Идея создать обучающий фильм появилась у начальника Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина.

На видео специалисты медицинской службы правоохранительных органов пошагово показывают порядок действий при получении различных ранений и травм. Милиционеры научатся останавливать кровотечение, транспортировать пострадавшего, и узнают, какие лекарственные средства из аптечки использовать в том или ином случае.

Читайте также: Отряды спасения "911" помогут киевским полицейским

Главная цель проекта – обучить личный состав необходимым действиям, которые помогут милиционерам помочь себе и товарищам в случае ранений, травм или других повреждений в экстремальных полевых условиях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще