В Константиновке Донецкой области 17-летний житель нанес сверстнику шесть ударов ножом.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Вечером между двумя 17-летними ребятами произошел словесный конфликт у подъезда многоэтажки. Нецензурная брань переросла в схватку. В ходе драки один из ее участников выхватил из кармана нож и нанес им шесть ударов по туловищу своего оппонента", - говорится в сообщении.

Случайные свидетели происшествия вызвали скорую помощь и милицию. Между тем виновник преступления скрылся. Злоумышленник был установлен и задержан благодаря описанию внешности и информации граждан.

Читайте также: Ревнивый херсонец накинулся на жену с ножом

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам начальника Константиновского горотдела милиции Владимира Гончарова, 17-летний подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Причину своего поступка он объяснил тем, что был сильно обижен на потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное производство которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас пострадавший находится в больнице, его состояние медики оценивают как средне тяжелое.