Известному украинскому телеведущему Майклу Щуру пришла повестка из военкомата. Фото с изображением повестки журналист выложил на странице Facebook вчера вечером.

Роман Винтонив, известный под телевизионным псевдонимом Майкл Щур, рассказал, что в ближайшее время отправляется в "Десну" на учебу. Журналиста должны были забрать еще 22 июля, но он попросил, чтобы его оставили снять последний выпуск новостей.

"Я еду на учебу. Обучение - это в принципе полезная штука. Вообще я, если честно, делал бы в Швейцарии - чтобы все проходили военное обучение, а затем возвращались домой каждый с винтовкой ", - пишет Щур на Facebook.

Читайте также: Французские депутаты после посещения Крыма станут персонами нон грата

Майкл Щур ведет свою передачу про события в Украине "Утеодин". Он является членом украинской диаспоры в Канаде, но вернулся в Украину в 2012 году перед парламентскими выборами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще