Лидер парламентской депутатской группы "Воля народа" Игоря Еремеева, который накануне упал с лошади и ударился головой, направляют на лечение за границу. Об этом сообщает пресс-служба парламентария, пишет Корреспондент.

"Официально сообщаем о том, что состояние Игоря Еремеева стабильно улучшается. Он полностью готов к транспортировке за границу для дальнейшего лечения и реабилитации. Сейчас ожидаем от зарубежной клиники подтверждения готовности его принять. В оперативном хирургическом вмешательстве необходимости нет", - говорится в сообщении.

Читайте также: Травмированного конем нардепа перевезли в Киев

Напомним, что Еремеев упал с лошади утром 26 июля во время конной прогулки в Волынской области. Депутата госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой в Луцкую городскую больницу. На данный момент Еремеев находится на территории Украины.

Игорь Еремеев - народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской области. В 2014 году стал основателем депутатской группы "Суверенная европейская Украина". В 2013 году в рейтинге самых богатых украинцев состояние Игоря Еремеева оценили в 151 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще