Баба Люба из Днепропетровска продает цветы у вокзала, а все заработанные деньги отдает на помощь солдатам, которые защищают Украину от российской агрессии.

Об этой старушке известно очень мало. Она частенько приходит в волонтерский центр в Днепропетровске и отдает скудную выручку за цветы, которые продает на вокзале. Об этом пишет на официальной страничке в соцсети ICTV.

Фотография в соцсети быстро стала набирать популярность.

"У нас хороший народ и делает он все правильно - оккупантам не место на нашей святой Украине" - пишет пользователь Serhii Khutornyi.

Читайте также: Фото дня: на Макаревича надели вышиванку

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Какой душевный и щедрый человек, низкий поклон ей и дай Боже хорошего здоровья", - пишет Надежда Стельмащук. А Olga Westfall написала: "Такой народ не победить!".