25 юиля в центре Минска мужчина прогуливался голышом.

Об этом сообщает пресс-служба Главного упраления внутренних дел Минского горисполкома.

"Около 14:40 по указанию оперативного дежурного бойцы милицейского спецподразделения выбыли на улицу Киселева, где, по имеющейся информации, на стоянке такси в голом виде находился неизвестный мужчина, чем грубо нарушал общественный порядок", - цитирует ведомство слова командира ОМОНА Дмитрия Балаба.

Силовики выяснили, что у 25-летнего задержанного есть уже одна судимость. Центральное РУВД города Минска проводит расследование.

Во время задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Своим поведением он хотел произвести впечатление на девушку, с которой накануне проводил время", - сообщает пресс-служба.

На него завели дело за хулиганство.

Читайте также: Пьяные россияне устроили бунт на теплоходе "Святая Русь"

Напомним, что российский художник Федор Павлов-Андреевич пришел на костюмированный фестиваль "Midsummer Night's Dream 2015" голышом.