Защитник донецкого "Шахтера" Александр Кучер передал свою медаль обладателя Суперкубка Украины молодой семье харьковчан Андрею и Анне, которые удочерили восьмимесячную больную девочку Карину.

"Я проникся уважением к этим людям, которые не побоялись и удочерили особого ребенка. Мне хотелось как-то их отметить, сказать им, какие они большие молодцы. Чтобы поддержать Андрея и Анну, я передал им свою золотую медаль обладателя Суперкубка этого года, очень важный для всей команды "Шахтер" трофей. Пусть Карина будет здоровой, а их молодая семья - дружной и счастливой!", - рассказал Кучер.

У ребенка с рождения тяжелая патология - спинномозговая грыжа поясничного отдела. Ранее это мешало ей двигать ножками. Но несколько месяцев назад футболист дал семье деньги на операцию. Каринку прооперировали в Киевском институте нейрохирургии им. Ромоданова.

Читайте также: "Джек Воробей" три часа развлекал детей в больнице Австралии (фото, видео)

Сейчас врачи говорят, что девочка будет ходить. Александр Кучер передал семье медаль Суперкубка и игрушки для ребенка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Футболист рассказывает, что история Карины для него личной.