Сегодня в аэропорту Лондон-Сити пассажиры одного из приземлившихся самолетов получили вместо багажа упаковки пива Carlsberg.

Об этом пишет издание The Daily Mail.

На багажной ленте вместо чемоданов и сумок навстречу пассажирам ехали блоки с пивом Carlsberg с надписью "Возьмите меня, я ваша".

После минутного замешательства люди стали разбирать упаковки с напитком. Некоторых из них сначала беспокоило отсутствие багажа, но его тоже вскоре доставили шокированным пассажирам, вернувшимся сегодняшним рейсом с одного из курортов.

Читайте также: Амстердамский McDonalds раздает бесплатное мороженое

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Оказалось, что бесплатное пиво в аэропорту было частью акции маркетинговой кампании Carlsberg. Старший бренд-менеджер компании Дхармеш Рана рассказала, что представители компании решили сделать сюрприз всем, кто возвращается из отпуска с грустью о том, что отдых уже закончился.

"Надеемся, что наш подарок сделал процесс распаковки багажа немного более сносным", — заявил Рана.