На одном из автовокзалов Закарпатья 23-летнюю темнокожую женщину из Сьерра-Леоне вытолкнули из автобуса с ребенком.

Как сообщает Мukachevo.net, женщина с грудным ребенком пыталась сесть на автобус до Перечина, однако пассажиры не дали ей этого сделать и сняли на видео, как выталкивали ее из авто.

Водитель автобуса еще и вызвал милицию. Женщина закатила истерику. На место происшествия прийхала милиция, а в то время местные жители кричали "Привяжите ее к плота с дитваком".

Силовики выяснили, что 23-летняя женщина по имени Аси полгода назад приехала из Сьерра-Леоне в из-за сложной политической ситуации, а сейчас временно находится в Украине до получения соответствующего статуса.

Ее сыну Владимиру восемь месяцев. Сейчас они находятся в очень тяжелом финансовом положении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: Француженка избили за солнечные ванны в бикини в парке

"Мы взяли объяснения у работников органов внутренних дел в Ужгороде. Завтра нам должны передать видеозапись и рапорты оперативных работников по ситуации вокруг женщины, к которой (по предварительной информации, которую будем проверять) были применены специальные средства (наручники). Также были взяты объяснения у свидетелей и работников автовокзала", - сказал координатор уполномоченного по правам человека в Закарпатской области Олег Григорьев.

Напомним, что вчера в парке города Реймс, Франция, избили женщину, которая загорала в парке Léo Lagrange в бикини.