Жительница Запорожья Наталья Белан получила титул самой красивой девушки с недостатками слуха.

Как сообщает на своей странице "Вконтакте" паблик "Типичная Украины", конкурс "Miss Deaf World 2015" прошел в Праге на прошлой неделе.

Украинка соревновалась с 60 девушками с проблемами слуха со всего мира в финале. Она опередила представительницу Беларуси и Тайвани.

Жюри выбрало победительницей украинку Наталью Белан. Титул первой вице-мисс получила девушка из Беларуси, а второй "вице" стала жительница Тайвани.

Ранее Наталья Белан победила в украинском конкурсе красоты для людей с недостатками слуха, которое организовывало "Украинское общество глухих". Кроме победы девушка получила титул "Приз зрительских симпатий".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читайте также: Кировоградка заняла третье место на "Славянском базаре" (фото, видео)

Напомним, что кроме женского конкурса в Праге проходил мужской аналог соревнований. От Украины по нем участвовал Денис Кибенко из Киева.