В Сети нашли редкие фотографии Киева 60-х годов.

Старые черно-белые фотографии заставили многих пользователей соцсети "Фейсбук" поностальгировать. К примеру пользователь Люся Мельник написала, что ее маму студенткой отправляли на стройку нового Цирка помогать. А также поделилась, что ее бабушка 25 лет проработала на трамвайном маршруте №8, что на пятой фотографии.

"Первый раз я здесь с родителями смотрела фильм "Свадьба в Малиновке"", - написала Ирина Еременко под фотографией старого кинотеатра "Жовтень".

Читайте также: Эйнштейн с трубкой: новая арт-стена Киевского политеха (фото)

А под фотографией про микроавтобус "Старт" многие поделились познаниями советского автостроения. "Эти несколько микроавтобусов сделали на Ворошиловградском автосборочном заводе. В 70-е годы один из них работал на областном телевидении - возил съемочные группы. Мне пришлось покататься", - написал пользователь Александр Костенецкий.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще