Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх отличился, надев на встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, мэром Киева Виталием Кличко и премьером Арсением Яценюком, а также членами Всеукраинского совета церквей патриотические запонки.

Об этом сообщил фотокорреспондент "Апострофа".

В частности, сообщается, что на запонках главного украинского раввина изображен украинский трезубец внутри звезды Давида.

Читайте также: Ортодоксальный еврей воюет против российской армии

Напомним, мероприятие проходило во вторник, 28 июля, на Владимирской горке. Праздник приурочили к годовщине Крещения Руси-Украины и 1000-летию со дня преставления князя Владимира Великого.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также сообщается, что на встрече также присутствовал глава Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрий и глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет.