Вчера активисты "Правого сектора" обвинили исполняющего обязанности начальника администрации морского порта города Александра Попова в том, что он не компетентен в процессе реформирования структуры порта.

На своей странице в "Вконакте" лидер организации Михаил Борсук сообщил, что чиновник блокирует реформы

Активисты облили Попова зеленкой, чем хотели привлечь внимание к существующим проблемам на предприятии.

"Попов начал репрессии в отношении недовольных его руководством работников. Люди, которые обратились в "Правый сектор" с просьбой их защитить рассказали, что Попов оказывает давление на сотрудников порта, унижает их и угрожает увольнением", - написал Борсук.

Лидер местной ячейки заявил, что эта акция была предупредительной, если Министерство инфраструктуры Украины во главе с Андреем Пивоварским не обратит внимание на существующие проблемы, то они не оставят его в покое.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: В Прикарпатье неизвестные подожгли офис "Правого сектора" (фото)

"Мы не позволим издеваться над портовиками, которые много лет работают для экономического развития региона и страны", — добавил Борсук.

Напомним, что недавно "Правый сектор" разогнал в Запорожье митинг против прокурора.