Российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева перевели из госпиталя в СИЗО.

Об этом сообщает ТСН.

Эту информацию подтвердил адвокат сержанта Александрова Константин Кравчук. Он подчеркнул, что российский военный еще плохо передвигается. Причины перевода ему неизвестны.

Недавно появилась информация, что пленных спецназовцев обменяли на кадровых украинских военных, в ответ на это СБУ опубликовала видео.

Напомним,что 16 мая в районе Счастья украинские военные задержали двух российский военных – сержанта Александра Александрова и командира Евгения Ерофеева.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Они дали показания СБУ, в которых признались в том, что являются кадровыми российскими военными и приехали на территорию Луганщины выполнять военные задания.

Читайте также: Луценко показал видео с телефона пленного спецназовца

Российская сторона открестилась от них, сообщив, что они давно уволились из военной части. Александров согласился сотрудничать с украинским следствием, а Ерофеев отказался.

Вчера появилась информация, что их обменяли на пленных украинских военных. Через время информацию опровергла украинская сторона.