Недавно в Киеве появились новые контроллеры, котоые предварительно прошли специальное обучение.

Таких пока всего лишь 12 человек. Это небольшая група, но ей уже повысили зарплату – до 4,5 тысячи грн, сообщает kiev.segodnya

Новая форма, состав и подход к своей работе может стать хорошей традицией. Новые контролеры не ссорятся и не конфликтуют с пассажирами. В начале рейда сразу на людей с проверкой не бросаются, ждут, пока все приобретут билеты.

Контроллеры, однако, говорят, что хотели бы, чтобы и пассажиры вежливо относились к ним. А также добавляют, что за первые 9 дней работы киевляне заплатили штрафов на 5% больше, чем обычно.

"Вообще, конечно, хотелось, чтобы все контролеры были вежливыми. Вот этих в форме их вижу первый раз, другой вид, приятно.Человек должен оставаться человеком, всегда, в любом случае" – позитивно отзываются о новых работниках пассажиры.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читайте также: Киевские контролеры будут работать в новой форме

Следующая группа закончит обучение в конце августа.

Напомним, что ранее в столице представили новую форму для работников Киевпастранса.