Жительница Курской области Долгополова Анастасия угрожает президенту Владимиру Путину сжечь урожай зерна.

Как сообщает Корреспондент, женщина не получила никакой поддержки от государства для своего дела.

Девушка записала соответствующее видеообращение к главе российского государства Владимиру Путину. Она рассказывает, что завела хозяйство, когда узнала о введении санкций против России.

Также ей отказали в кредитах государственные банки Сбербанк и "Россельхозбанк", а позже в помощи отказала и местная власть.

Она встречалась с губернатором Хрулевым Виктором, который отдал ей склад, но вскоре его сожгли. Девушка рассказала, что остатки склада сдали на металлолом по приказу того же губернатора.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Несмотря на это, ей все же удалось засеять 60 гектаров земли, однако не осталось средств на уборку урожая и места для хранения.

"Решили сжечь это поле, поскольку выхода другого у нас нет. Продать перекупщикам за копейки? Смысла не вижу. Сделаю я это публично, вызову журналистов. Для того, чтобы другие люди, которые хотят связать свою жизнь с фермерским хозяйством, подумали: а нужно ли им это", - заявила фермер.

Читайте также: Российские "Хрюши против" начали рейд по "санкционные продуктами" (фото)

Анастасия сообщила, что президентские компании поддержки фермеров не работают.

Напомним, что вчера президент Владимир Путин подписал указ об уничтожении продуктов стран, которые ввели санкции против России.