У лидера донецьких террористов Александра Захарченко родился четвертый ребенок.

Как сообщает страница "Народного совета" ДНР в Facebook, с рождением сына Захарченко поздравило руководство самопровозглашенной республики.

Известно также, что главу боевиков "ДНР" и его супругу с рождением сына поздравил помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков.

Напомним, что вторую жену Захарченко зовут Наталья. До этого времени у них не было общих детей.

При этом по слухам, он официально на ней не женат. Еще двое детей у Захарченко есть от первого брака, но где они находится – неизвестно. Раньше отмечали, что у лидера террористов уже есть три сына.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте также: Журналисты нашли дворец Захарченко, "отжатый" у местного бизнесмена (фото)

Напомним, что 22 апреля у Арсения Павлова, известного под позывным "Моторола", родилась дочь, которую позже назвали Мирославой.

По этому случаю сепаратисты в Донецке устроили праздничный салют, а также записали праздничное видеопоздравление Мотороле.