Первого августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в Сочи выйдет замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Об этом пишет Блокнот.

Мероприятие состоится в грандотеле "Родина", принадлежащему олигарху Олегу Дерипаске. На мероприятие приглашены более ста вип-гостей.

Как сообщил источник в бутик-отеле, для церемонии уже все готово. Расставлены палатки, привезена необходимая мебель. Заезд большинства гостей состоится сегодня в течение дня и в первой половине 1 августа.

Читайте также: Руслана сыграла "свадьбу на тарзанке" (фото)

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Через беспрецедентные меры безопасности перед громкой свадьбой, уже успел разразиться скандал. Отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с "Родиной", на время проведения мероприятия попросят плавать и загорать в другом месте.

"Все делается для спокойствия и удобства молодоженов и гостей. Пляжи будут под охраной. Сегодня начали расселение туристов из трех соседних санаториев. Людей перевезут в другие места на три дня, как раз на время проведения свадьбы. Когда все закончится, их спокойно вернут в номера. Главное, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя в безопасности, и им не докучали зеваки и журналисты", - рассказали в отеле.