Вечером 31 июля в Николаеве совершили разбойное нападение на валютчика. В результате этого мужчину доставили больницу скорой медицинской помощи с ранением в голову.

Об этом сообщает местное издание "НикВести".

Инцидент, по сообщению местных жителей, произошел около 21:30 в поселке Широкая Балка по улице 295-й Стрелковой дивизии.

Неизвестные, по информации издания, сделали несколько выстрелов в мужчину, который вышел из автобуса. Затем они отобрали у него сумку, в которой была крупная сумма денег. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

Правоохранители сразу объявили план "Перехват" по всему Николаеву. На месте происшествия также работают сотрудники милиции, которые выясняют все обстоятельства преступления.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: В Харькове задержали убийцу из супермаркета

Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии с несколькими огнестрельными ранениями. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи. Пострадавшему делают операцию.

Напомним, в ночь на 31 в харьковском супермаркете АТБ неизвестный начал стрелять по двум мужчинам, которые его преследовали. В одного из них он выстрелил, другому удалось скрыться. Пострадавшим оказался 30-летний мужчина. Он погиб по дороге в больницу.