Активисты сообщества "Наследие. Охота на педофилов в Запорожье" 30 июля поймали запорожца, который пришел на свидание с 14-летним ребенком.

Об этом участники акции сообщили на своей странице в соцсети.

Они отметили, что задержали жителя Запорожья, который работает на заводе "Мотор-сич". Он бывший студент Запорожского национального университета.

"Писал сначала девочке тринадцати лет, потом мальчику четырнадцати лет. Ему и назначил свидания. С собой принес сменную женскую одежду, в которую после оделся", - сообщили активисты.

Читайте также: Харьковчане убили иностранца-педофила

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После прихода в райотдел, по их словам, он "переосмыслил свое поведение и выявил желание служить в вооруженных силах Украины".

Они добавили, что злоумышленнику сразу на месте вручили повестку, а 31 июля он направляется на прохождение медкомиссии.

На своей странице они опубликовали скриншоты общения с мужчиной. От имени детей переписку с ним вели "ловцы педофилов". Пойманный запорожец, судя по комментариям в сообществе, осознал свою вину и пообещал больше не связываться с малолетними.