У Дмитрия Булатова украли Volkswagen Polo Sedan, пока он находился в военном госпитале после ранения.

Этот автомобиль является частью истории Автомайдана, сообщает Булатов на своей странице в Facebook.

"Жизнь продолжает преподносить "сюрпризы". Сегодня угнали мой автомобиль Фольксваген Поло Седан, государственный номер АА1075КК. Мне только сообщили. Произошло это в Киево-Святошинском районе Киевской области (село Круглик, окраина г. Киев). "- говорится в сообщении.

По словам Булатова, в последнее время на авто ездил его близкий друг, который "по-настоящему" заботится о его семье, пока тот несет службу в армии.

Читайте также: В Крыму у Царева угнали Toyota Land Cruise

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В это время меня везут в реанимобили из военного госпиталя города Харьков в военный госпиталь Киева" - добавляет Булатов.

Сейчас Дмитрий Булатов военнослужащий 92 отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. Обороняет город Счастье. Имеет позывной "Министр".