В одном из гостиничных комплексов Киева произошла стрельба. Конфликт произошел между охранником комплекса и его жителями.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины

Инцидент произошел ночью в Святошинском районе Киева. У двух постояльцев и охранника гостиничного комплекса возник конфликт, который постепенно перерос в стычку. Мужчины выясняли отношения возле дома на территории комплекса, где жил один жителей комплекса. Один из них вышел из помещения с автоматическим оружием и начал стрельбу по охранникам. К счастью, никто не пострадал.

32 летний охранник заведения сейчас в больнице с подозрением на перелом руки.

Читайте также: На Ровенщине арестовали банду псевдомилиционеров (фото)

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Двух постояльцев отеля задержали. По месту жительства задержанных нашли оружие и боеприпасы. У одного из мужчин изъяли охотничий карабин, который был переделан для стрельбы боевыми патронами.

В самом доме, где жили мужчины, правоохранители нашли 6 штык-ножей, патроны различного калибра, 2 пистолета, сигнальную ракету и другое оружие.

[Gallery]

На данный момент правоохранители открыли уголовное производство по статье "хулиганство".