Служба безопасности Украины арестовала очередную "порцию" контрабанды на Донбассе.

В пресс-службе ведомства сообщили, что за последние несколько дней силовики пресекли ряд попыток нелегального провоза подакцизных товаров на оккупированные территории Донецкой области.

В частности, под Мироновкой Донецкой области представители СБУ задержали автомобиль, который перевозил 16 голов живых свиней.

Кроме этого, в районе Горного силовики арестовали три фуры с алкоголем, которые двигались на территорию, подконтрольную боевикам.

Читайте также: В Венгрии "накрыли" фабрику, которая печатала фальшивые доллары и гривны (видео)

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также рядом с поселком Талаковка под Мариуполем СБУ задержала микроавтобус, который вез водку, спирт и сигареты без акцизных марок на сумму в 250 тысяч гривен.

Вблизи поселка Новотроицкое силовики остановили два автомобиля, нагруженные маслом, мясом, рыбными консервами, колбасой и рыбой.

Также под Светлодарском силовики задержали контрабандистов, которые везли на оккупированный Донбасс 10 тонн продуктов питания.