Житель столичной трехэтажки на бульваре Перова, 9, который снимает здесь жилье, разрушил газон, чтобы обустроить себе паркоместо. Также он заправляет газом свой автомобиль прямо из кухни.

Об этом сообщает житель того же дома Михаил Малиновский на своей странице Facebook.

"Кулибин вытягивает шланг через окно и заливает голубое топливо. По крайней мере, такое видео сняли жители дома. Только заселившись, человек сразу спилил сирень, который рос возле дома, уничтожил цветник и начал парковать на этом месте машину", - рассказал он.

Читайте также: В Николаеве спасли детей, которые жили среди хлама и тараканов

По его словам, мужчина в квартире обустроил цех с различными производственными станками, в том числе токарным.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"На жалобы соседей он смеется, что ничего ему не сделают и даже угрожает, потому что он донецкий и имеет крышу", - добавил Михаил.

Несколько дней назад, на него вызвали полицию. После очередной заправки газом запахло во всем подъезде. Наряд приехал вовремя - сосед успел отключить шланги и отогнать авто.

Тогда жители написали коллективное заявление. После выхода нескольких материалов в СМИ дело сдвинулось с "мертвой точки".

"Так, по состоянию на 03 августа 23:40: 1) утром приехали газовщики и полностью отключили квартиру от газа, 2) Дело расписали на участкового, а после сюжетов на ТВ, назначили следователя, которому поручили расследовать дело в 7-дневный срок, 3 ) Мужчина забаррикадировался в квартире и боится выходить ", - подытожил Малиновский.