Пресс-секретарь объединенного командования вооруженных сил НАТО в Европе Джей Джансен высмеял дорогие часы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"У представителя Путина часы за 620 тысяч долларов. У меня же, как представителя НАТО, Suunto за 200 долларов", - написал Джей Джансен в своем Twitter.

Напомним, в России разгорелся большой скандал вокруг пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова после того, как на его руке заметили очень дорогие часы.

Читайте также: Это подарок жены: Песков оправдывается в истории с часами

Также напомним, согласно официальным доходам Пескова, он не мог их купить себе сам. Более того, по российскому законодательству, ему запрещено принимать подобные подарки. Однако Песков выступил с заявлением о том, что получил часы за 620 тысяч долларов в подарок на свадьбу от жены Татьяны Навки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще