Об этом сообщили в Киевской горгосадминистрации, ссылаясь на результаты электронного голосования, которое провели на сайте КГГА.

По данным Департамента общественных коммуникаций, из 1070 участников, которые приняли участие в электронном голосовании, 987 высказались за переименование Московской площади в Демеевскую.

Также в КГГА напомнили, что 10 августа закроют общественное обсуждение переименования географических объектов Киева, среди которых и Московская площадь.

Читайте также: Киевляне заразились смертельным ботулизмом от яиц и консервов

Кроме этого, в этот день закончится обсуждение вариантов переименования Московского моста, улицы Ильича в Дарницком районе, бульвара Ивана Лепсе на Соломенке и улицы Пугачева в Шевченковском районе Киева.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Напомним, два последних месяца киевляне могли принять участие в электронном обсуждении на сайте КГГА и высказать свои предложения и замечания по изменению названий киевский улиц.