Железнодорожники призвали пассажиров сообщать о ненадлежащем обслуживании в поездах, на вокзалах или перевозке безбилетных пассажиров на горячую телефонную линию. Звонить можно по телефону: (044) 465-33-44.

По этому номеру работает автоответчик, на который надо оставить сообщение и контактные данные. Работники "Укрзалізниці" в кратчайшие сроки должны связаться с адресатом сообщения.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці".

"Также у каждого начальника поезда есть книга жалоб и сообщений, которую он обязан предоставить по первому требованию", - сообщили в пресс-службе.

Читайте также: "Укразалізниця" запускает два новых маршрута в Киев и Лисичанск

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В случае ненадлежащего обслуживания при обращении на горячую линию нужно предоставлять полную информацию: номер поезда, время путешествия, вагон и место.

Железнодорожники отметили, что когда пассажиры жалуются без указания конкретной информации, очень трудно расследовать случай, теряется много времени и возможность оперативно среагировать для предотвращения негативных явлений.