18 августа в Киеве начнет работать хаб "Дом свободных людей", в котором соберутся все общественные организации, которые помогают переселенцам.

Об этом сообщает инициатива "КрымSOS".

"Для того чтобы переселенцы могли получать юридические и психологические консультации, гуманитарную помощь и профессиональные советы по вопросам поиска работы и трудоустройства, а также обсуждать другие немаловажные проблемы, создали хаб "Дом свободных людей". В нем будут представлены организации КрымSOS, Восток-SOS, Центр занятости свободных людей, Новый Донбасс", – рассказали в организации.

Получить помощь в формате "единого окна" переселенцы из Крыма и Донбасса смогут в Киеве по адресу ул. Фрунзе, 13 Д - по новому названию ул. Кирилловская, 13 Д.

Читайте также: Дети тернопольских участников АТО отдыхают в Сербии (фото)

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Хаб организовала общественная инициатива "КрымSOS" в рамках проекта "Украинская инициатива укрепления общественного доверия", который финансирует Агентство США по международному развитию.

Напомним, согласно последним данным Минсоцполитики Украины, на момент 3 августа 2015 года на территории Украины зарегистрировали 1,414,798 переселенцев из Донбасса и Крыма.