Хоть на поле звезды футбола ведут себя жестко и агрессивно, но после матча они превращаются в нежных и любящих родителей.

Муж Шакиры - испанский футболист, защитник футбольного клуба "Барселона" и сборной Испании Жерар Пике очень любит своих сыновей: 2-летнего Милана и полугодовалого Сашу.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду много времени проводит со своим сыном, которого зовут тоже Криштиану. Как известно, ребенок был рожден от суррогатной матери. Однако сейчас Криштиану воспитывает ребенка не один, долгое время ему помогала подруга Ирина Шейк. Но пара рассталась и теперь Криштиану помогает его мама.

Робин ван Перси - лучший бомбардир сборной Нидерландов за всю ее историю и отец двоих прекрасных детей: дочери Дины Лейлы и сына Шакила.

Уэйн Руни - капитан футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и национальной сборной Англии, а также отец двоих сыновей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Хаби Алонсо - полузащитник футбольного клуба "Бавария" и национальной сборной Испании. Известен как исключительно заботливый отец. В свое время из-за рождения первого сына игрок даже пропустил один из матчей Лиги чемпионов. Тогда его поступок многие критиковали, но счастливый отец предпочел быть с семьей в такое судьбоносное время. Кроме старшего сына у футболиста есть еще две дочери.

Арьен Роббен - голландский футболист, серебряный призер чемпионата мира 2010 года и бронзовый призер чемпионата 2014 года, отец троих детей. У Арьена есть двое сыновей - Лука и Кай и младшая дочь Линн.

Диего Рибас - игрок сборной Бразилии, недавно у него родился сын.

Читайте также: Ди Мария стал самым дорогим футболистом мира по сумме трансферов

Сеск Фабрегас - полузащитник футбольного клуба "Челси" и сборной Испании. Во второй раз стал отцом относительно недавно. 10 июля 2015 года у него родилась дочь, которую назвали Капри. Также у него есть двухлетняя дочь Лия.

Лукас Подольски - нападающий сборной Германии, чемпион мира 2014 и отец Луи Габриэля.

Ну и самый звездный и самый опытный отец-футболист - Дэвид Бекхэм, у которого четверо детей: три мальчика и девочка.