Бывший министр аграрной политики Украины Игорь Швайка вчера, 9 августа, попал в ДТП на своем мотоцикле Harley-Davidson. Об этом сообщил на своей странице Facebook.

"На Набережном шоссе во время съезда с моста Патона в направлении моста метро я допустил столкновение своего мотоцикла с автомобилем Honda CRV с литовской регистрацией", - написал Швайка.

Экс-министр добавил, что в результате аварии никто не пострадал.

"Пострадавших в ДТП нет, царапины и синяки не считаем. Транспортные средства получили незначительные механические повреждения", - добавил Швайка.

Читайте также: Harley-Davidson как взятка: уголовное дело против Игоря Швайки

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, против экс-главы Министерства аграрной политики Игоря Швайки возбудили уголовное дело из-за мотоцикла Harley-Davidson стоимостью 250 000 гривен, который, по данным следствия, ему подарили работники ПАО "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины".

Впоследствии Швайка заявил, что деньги на мотоцикл Harley-Davidson ему подарил однопартиец Александр Мирный.

Экс-министр отметил, что Мирный "имеет возможность сделать такой подарок", поскольку только на Харьковскую область в течение прошлого года он передал около двух млн. грн. на лечение онкобольных детей.