Накануне "Правый Сектор" провел для всех желающих одесситов мастер-класс по транспортировке раненых с поля боя и оказанию им первой помощи.

Учения проводили в полевых условиях на территории санатория им. Горького, сообщает блоггер Злой Одессит в своем живом журнале.

Читайте также: Террористы "засветили" редкий беспилотник из России (фото)

По словам журналиста, в Одессе подобного рода занятия приветствуются. Молодежь активно интересуется военными навыками в условиях напряженного конфликта на Донбассе и хочет быть готовой к самым непредвиденным ситуациям.

"Занятия проводили в условиях максимально приближенных к боевым, не только в полном снаряжении, но и с оружием, а также использованием дымовых завес и взрывпакетов," - написал блоггер.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще