МИД Украины просит соотечественников не приближаться к турецким административным, военным и полицейским объектам из-за угрозы теракта.

С такой просьбой к путешествующим по Турции гражданам Украины обратились в Генеральном консульстве Украины в Стамбуле.

В последнее время в Турции участились случаи терактов, из-за которых гибнут люди. В связи с этим МИД Украины рекомендует соотечественникам, находящимся в стране, избегать мест, которые могут подвергнуться террористическим нападениям – административных, военных и полицейских учреждений, а также мест с большим скоплением людей.

Читайте также: На королеву Великобритании готовят покушение - СМИ

"В связи с недавними террористическими актами в Турции, в частности в городе Стамбул, просим усилить бдительность при посещении многолюдных общественных мест и объектов транспортной инфраструктуры", — отметили в сообщении Генерального консульства Украины в Стамбуле.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, немедленно обращайтесь в Генконсульство Украины в Стамбуле по телефону +90 533 612 55 77 или присылайте информацию об инциденте на страницу учреждения в Facebook.