В России очередной раз опубликовали пропагандистское видео. На нем изображены "украинские офицеры", которые управляют ЗРК "Бук", который сбил пассажирский самолет "Боинг-777".

Это видео опубликовали на официальном канале Youtube журналисты российской "Комсомольской правды".

Россияне даже не додумались воспроизвести украинский акцент, чтобы было правдиво. На всей записи звучит четко выраженный российский акцент.

"Да, 16:07, он должен быть где-то в 160 километрах от нас", - говорит один из "военных" в ответ на то, что самолет приближается.

Для большей достоверности, другой офицер называет дату трагедии - 17 июля 2014, чтобы было более понятно.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Театральные офицеры во время записи говорят громко, четко, строго по очереди, иногда запинаясь и "забывая" о интонации и выразительность.

Это видео вызвало бурную реакцию в социальных сетях, передает УНИАН.

"По интонации слышать, что читают студенты по бумажке. Озвучку вполне могли бы заказать у актеров радиоспектакля", - говорит пользователь сети.

"Плохие актеры, в проходных сериалах на домашнем такие же диалоги с такими же интонациями, теща смотрит, знаю", - отмечает другой.

"Как могло СБУ попасть в кабину российского Бука? Что за дебилизм", - возмущается третий.

Читайте также: Российский фейк: британский журналист не писал книгу о Путине

Напомним, российские пропагандисты постоянно выдумывают новые фейковые сюжеты, чтобы оправдать преступные действия граждан своей страны.

Ранее они рассказывали, что у каждого украинца есть двое рабов и участок земли, а также о том, что в Славянске украинские военные распяли мальчика.