Двадцатичетырехлетний Фетхуллах Эзумджуолу и его невеста - двадцатилетняя Эстра Полат решили потратить выделенные на свадьбу деньги на то, чтобы накормить сирийских беженцев, пишет Vektor News.

Будучи участниками благотворительной организации Kimse Yok Mu, молодожены встали на раздачу еды прямо в свадебных нарядах и провели за стойкой весь день, накормив таким образом 4000 человек.

"Мы хотели помочь нашим сирийским братьям, – сообщили молодожены. - Возможность видеть полные радости глаза сирийских детей – бесценна. Мы начали свой путь к счастью, сделав других людей счастливыми, и это – замечательное чувство".

Читайте также: Храбрые сердем и чистые душой : спасатели животных (фото)

Свадьба прошла на юге Турции в городе Килис, расположенном на сирийской границе. Согласно сведениям ООН, с 2011 года Турция приняла более миллиона беженцев, покинувших Сирию из-за вспыхнувшего там военного конфликта. Всего более четырех миллионов людей были вынуждены уехать из разрушенной войной страны в поисках убежища.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще