Украинские спортсмены поддержали проект HELP SPORT, призванный определить все спортивные объекты, находящиеся в неудовлетворительном состоянии.

Совместно со всеми неравнодушными гражданами Фонд Дениса Силантьева создал онлайн-портал с фотосвидетельствами ужасного состояния стадионов, спортивных школ и площадок.

Цель HELP SPORT - привлечь внимание общественности и власти к состоянию спортивных объектов в Украине.

Читайте также: Усик и Беринчик провели открытую тренировку (фото)

Одна из задач проекта - создание онлайн-базы спортивных объектов, которые требуют реконструкции и ремонта по всей Украине. Также инициаторы HELP SPORT надеются привлечь внимание органов местной и центральной власти к решению этих проблем. В частности, через проведение конкурсов привлечь общественность каждого региона в проект, а также увеличить количество любителей спорта.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще