Сотрудники полицейского спецназа американского штата Колорадо на днях надели костюмы супергероев, чтобы немного порадовать детей, лежащих в местной больнице.

Об этом пишут американские СМИ.

Маленькие пациенты прильнули к окнам, ведь прямо с неба к ним пришли Супермен, Росомаха, Человек-паук, Бэтмен и другие любимые герои комиксов и фильмов.

Читайте также: Необычные люди Украины: растущий мозг мальчика и 68 остановок сердца мужчины

Спецназовцы спустились к детям с крыши больницы. Трогательные фото можно увидеть на сайте Полицейского департамента Авроры и детской больницы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Представительница департамента рассказала, что полицейские делают такое уже второй раз. В прошлом году один из пациентов записал встречу с супергероями в свой список вещей, которые он хотел бы осуществить, прежде чем умрет. Спецназовцы планируют сделать такую ​​акцию ежегодной.

"Нашим ребятам это очень понравилось. Это другое применение их умений. То, что они вызывают улыбки на лицах этих детей, очень много значит", - отметила представительница полиции.