Австралийская комедийная актриса Селеста Барбер запустила новый вирусный чэллендж, в рамках которого создаются пародии на селфи и фото знаменитостей.

Об этом сообщает Huffington Post.

Больше всего досталось от австралийки американской светской львице Ким Кардашьян, известной своей любовью к экстраординарным съемкам.

Также в числе жертв Селесты оказались Майли Сайрус, Рианна, Джастин Бибер, Жизель Бундхен, Ники Минаж, Серена Уильямс, Миранда Керр, Дженнифер Лопес и другие.

Читайте также: Младшая сестра Кардашьян снялась в дерзком fashion-проекте (фото)

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Для участия в акции Барбер предлагает произвольно скопировать позу известного человека, снять себя, смонтировать свой снимок с оригинальным и выложить онлайн с хэштегом #celestechallengeaccepted.

"Люди слишком серьезно все это воспринимают. Они одержимы знаменитостями, их богатым и якобы стильным образом жизни блогера. При этом звезды уверены, что это все нормально. Ким Кардашьян позирует на куче грязи, кто делает это в обычной жизни?" - рассказала Барбер.