Творческие мастер-классы, шоу мыльных пузырей, кулинарный поединок, катание на мотоциклах, праздник мороженого. C 19 по 21 августа в Одессе пройдет третий ежегодный фестиваль благотворительности "Дари добро!".

Его участники – дети, поборовшие рак и другие тяжелейшие заболевания. Ключевое событие фестиваля — большой концерт, объединяющий на одной сцене звездных артистов и маленьких победителей. Поддержать детей абсолютно бесплатно приедет Валерий Харчишин (группа "Друга ріка"), Артур Боссоо, Елена Войнаровская, Георгий Делиев (комик-труппа "Маски") и другие.

Одна из главных идей фестиваля - показать на примере этих детей, что можно победить самую страшную болезнь. Все деньги, вырученные от продажи билетов, будут потрачены на помощь тем, кто все еще борется с недугом.

Читайте также: Раненый боец обвенчался в реанимации (фото)

Один из таких малышей - пятилетний Платон Нечипуренко, который борется с тяжелым заболеванием –аутизмом. На пути к полноценной жизни, он прошел уже серьезную реабилитацию, которая дает положительные результаты. Теперь ему предстоит длительная неврологическая помощь, на которую у его родителей не осталось денег. Помочь доброму, светлому мальчику можно зайдя на страничку организатора фестиваля "Дари добро, благотворительного фонда "Пчелка".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще