Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Рой Джонс младший попросил у Путина дать ему гражданство РФ. С такой просьбой он лично обратился к президенту России на их встречи в Крыму.

Рой Джонс посетил оккупированный Крыму выпить кофе с российским президентом. Путин пожелал успехов боксеру в ведении бизнеса на территории его государства. Боксер сказал, что это было бы легче делать, имея российский паспорт. На что Путин ответил, что со временем это станет возможным.

"Отлично провожу время в России вместе с президентом Владимиром Путиным", - подписал фотографию в Facebook Рой Джонс, где он здоровается с президентом РФ в Севастополе.

Читайте также: Украинские "ультрас" избили польских фанов за сепаратизм

Два года назад агент спортсмена уже заявлял о его намерениях стать гражданином РФ. Он объяснил такое желание частыми визитами Джонса в Россию.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Рой Джонс будет принимать участие в развлекательных шоу, которые пройдут в Крыму в эти выходные. Боксер также выразил надежду, что спорт поможет построить мост между Крымом и Россией.