Спустя 11 лет после выхода в эфир последнего эпизода любимого всеми сериала "Друзья", создатели ситкома решились на выпуск отрывка, который так и не попал в эфир.

Герои сериала Чендлер и Моника готовятся улететь на свой медовый месяц, и вдруг какой-то остряк пошутил о бомбе...

Во время съемок сцены никто не знал, что 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке произойдет ужасный теракт, из-за которого погибнут тысячи людей. Эпизод должен был выйти в эфир спустя две недели после трагедии.

По понятным причинам эпизод решили заменить другим, в котором Моника соревнуется с другой влюбленной парой, которой достаются все привилегии молодоженов.

Сейчас видео 14-летней давности уже посмотрели более двух миллионов человек.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: Дэвид Линч снимет 18 новых эпизодов "Твин Пикса"

Напомним, актер Мэтью Перри, который сыграл в "Друзьях" Чендлера, признался в своей многолетней наркотической и алкогольной зависимости, которые не покидали актера даже на съемках любимого многими сериала.

"Нереально избавиться от 30-летней зависимости в течение 28-ми дней", - прокомментировал Перри свое пребывание в реабилитационной клинике.