С сегодняшнего дня пассажиры всех десяти скоростных электропоездов "Интерсити+" производства корейской компании Hyundai Rotem могут пользоваться услугой бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава.

"До конца месяца такая же услуга появится в двух скоростных электропоездах ЭКр1 "Тарпан" и двух составах локомотивной тяги производства "КВСЗ"", - добавил он.

Читайте также: Кошка-"маленькое зло" покорила интернет (фото)

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский ранее заявлял, что интернет в междугородных поездах "Интерсити" появится до конца августа.

Напомним, скоростные поезда Hyundai появились в Украине в 2012 году. За время их эксплуатации было уже несколько десятков поломок. Часто поезда стояли прямо посреди маршрута несколько часов. На работу Hyundai очень влияют погодные условия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще