Губернатор Закарпатья поздравил украинцев с Днем Независимости в точке стыка трех стран.

Геннадий Москаль взобрался на вершину горы Кременец высотой 1 216 м над уровнем моря и записал видеопоздравление на фоне стелы с государственными символами Украины, Польши и Словакии.

Читайте также: Москаль наложил проклятие на врагов Украины по-закарпатски (видео)

"24 года мы идем в Европейский Союз и никак не можем до него дойти. Я желаю, чтобы в следующем году пограничных столбов здесь не было, и мы вместе объединились в одну европейскую страну. Что нам мешало 24 года стать полноправными членами Евросоюза? Главное препятствие - это дураки, авантюристы и популисты от политики. Если мы уберем их с политической арены Украины, то очень скоро достигнем своей цели и окажемся в объединенной Европе. Слава Украине! С Днем Независимости!", - сказал Москаль в своем поздравлении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще