Сегодня во Львове в воинской части 4114 Западного оперативно-территориального объединения Нацгвардии военнослужащим вручили ключи от квартир в новостройках города.

Как сообщает Zik, военные получили 19 квартир.

Заместитель начальника Западного территориального управления Национальной гвардии Украины по работе с личным составом Олег Белый рассказал о распределении жилья.

"На управление выделено шесть квартир, военная часть 4 114 получила семь квартир, военная часть 3 002 - шесть", - сообщил он.

Две квартиры получили семьи погибших бойцов АТО из Винницы. Остальные 17 квартир выделены офицерам, контрактникам и ветеранам из Львова, которые уже освобождены, но до сих пор находились на квартирном учете. По словам Олега Белого, некоторые из них ждали жилье по 10-15 лет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читайте также: Участников АТО нужно селить в коттеджные городки - эксперт

Также сегодня во Львове в воинской части 4114, что на улице Стрыйской, трем военным частям Национальной гвардии торжественно передали боевые флаги, которые накануне вручил их командирам Президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, что на прошлой неделе трое бойцов АТО без кистей рук поехали в Италию на реабилитацию.