Хакеры "Анонимус" взломали сайт Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии России и опубликовали на нем поздравление украинцев с Днем независимости.

"Мы, Хакеры Анонимус России, поздравляем всех наших братьев-украинцев с Днем Независимости Украины и искренне желаем скорейшей победы над кремлевско-террористическим оккупационным режимом КГБиста Путина!" - говорится в поздравлении.

Читайте также: Сайт Ивано-Франковской ОГА подвергся хакерской атаке

Также российские хакеры поддержали Украину в это нелегкое для обоих народов время.

"Мы с вами! Мы за вас! Мы - вместе! Наш общий враг будет разбит, а кровные узы наших народов никогда не будут разорваны большевистскими тиранами и их приспешниками! Слава Украине! Слава России! Слава Руси!" – написали хакеры в поздравлении.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще