Жены украинских бойцов снялись для патриотической мобилизационной акции "Люблю, жду". Фотографии любящих женщин разместили на билбордах Тернопольщины.

В акции приняли участие 13 женщин.

Фотосессию начали с беременных сестер-близняшек, которые замужем за братьями-близнецами Ярославом и Владимиром Симчук, отправившихся воевать на Донбасс.

Теперь их красавиц-жен, которые ждут своих героев с войны, можно увидеть на билбордах улиц Тернополя.

Инициатор военно-патриотической акции "Люблю, жду" - волонтер, писательница и этнограф Лилия Мусихина. Она отметила, что цель проекта – поддержка наших воинов в зоне АТО. Бойцам важно знать, что "лучшие женщины ждут своих лучших мужчин".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Очаровательная патриотка покорила интернет-сообщество (фото)

Также волонтер планирует выпустить серию перекидных календарей на 2016 год с фотографиями жен солдат из Тернопольской области.

"Мы любим. Мы ждем. Мы сделаем все, чтобы бойцы почувствовали нашу любовь. За средства, вырученные от продажи календарей "Люблю, жду" мы оденем и накормим наших героев", - рассказала активистка.

Также отметим, что для размещения фотографий на Тернопольщине предоставили 30 билбордов.