Украинские военнослужащие Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон получили лекарственные средства и медицинские аптечки. Лекарства им передали медики и волонтеры из Киевщины и Херсонщины.

Об этом пишет пресс-центр АТО,

Так, инициативная группа Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н.Н. Амосова НАМН Украины, которую возглавил главный врач института Сергей Бедолага и волонтеры благотворительного фонда "Поддержи армию Украины", передали несколько коробок различных лекарственных средств.

Читайте также: Тернопольские волонтеры привезли помощь 19 блок-постам АТО (фото)

Среди них главные - бандажные бинты, кровоостанавливающие и обезболивающие препараты. Помощь оказал и волонтер из Херсона Юрий Зелинский, который уже не впервые поддерживает военных Общего центра.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Медицинские аптечки распределены между наблюдательными постами Общего центра, которые расположены вдоль всей линии разграничения сторон и систематически подвергаются обстрелам боевиков.