Винничанка Надежда Щербань, которая недавно получила титул "Самый большой натуральный бюст Украины" и соответствующий диплом от Книги Рекордов Украины, специально для Знай снялась в откровенной фотосессии.

"Я люблю фотографироваться - почти каждый день добавляю на свои страницы в сетях новые любительские фото, - рассказывает Надежда. - Но первая профессиональная фотосессия, да еще и в пикантных образах - это нечто совсем другое! Было интересно, немного тяжеловато физически, так как позировать в студии совсем не то, что для селфи. Но невероятно интересно и приятно. Приятно, потому что образы, которые были подобраны, не только подчеркивали мои привлекательные формы, но и позволили раскрыть мою женственность - перевоплощения были яркие".

По словам девушки, после громкого признания своей уникальности в телеэфире, ее страницу буквально засыпают запросами "дружить" и сообщениями. В день приходит по 100-150 сообщений!

Но, как говорит Надежда, она к такому вниманию относится достаточно спокойно. Правда, с юмором отмечает, что если разместит фото с последней фотосессии - сеть просто взорвется!

*Редакция Знай благодарит студию ФотоАз за содействие в подготовке фотосессии

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще