Недавно в интернете появились "отпускные" снимки самого духовного человека России - Патриарха Кирилла. На безмятежных кадрах в морском антураже наготу главы Русской православной церкви прикрывают одни лишь плавки.

Об этом пишет РБК,

Впрочем, основным возмутителем спокойствия пользователей соцсетей стал не этот предмет одежды, а роскошная яхта, приютившая патриарха.

Как стало известно, стоимость судна в Европе стартует от €440 тыс. В России яхта обошлась бы в сумму не меньше от €680 тыс.

С момента публикации снимков страсти, невольно раздутые Патриархом в соцсетях, не утихают. Видимо, сочетание высокодуховности главного православного России с богатством Креза не дает покоя умам и сердцам рядовых граждан.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: Патриарх Кирилл отдыхает на шикарной яхте в нижнем белье (фото)

В свою очередь, украинский журналист Василь Крутчак на своей странице в Facebook опубликовал пост, в котором также высмеял эту ситуацию.

"Патриарх ходил по воде. И такие случаи зафиксированы в истории развития человечества, в том числе по воде ходил Иисус. А кто не верит, что патриарх также гоняет по воде, попадет в ад и там непосредственно лично патриарху будет объяснять свою не веру в него", - пишет Крутчак.