В июле этого года большое количество террористов попало в плен к своим. Руководство самопровозглашенной "ДНР" считает их нелояльными к своему режиму.

Об этом сообщают российские СМИ, передает "УНИАН".

Под разоружения в террористической организации попадают целые батальоны. Захватывают тех боевиков, которые в рамках минских договоренностей не готовы уступать Киеву. Большое количество террористических батальонов объявлены ​​вне закона, а их членов назвали преступниками.

Всех пленных заключают в подвалы СБУ. Один из участников бандформирований рассказал, что его и сокамерников подвергали пыткам.

Теперь боевики, по словам командира казачьего подразделения, сидят вместе с украинскими военными.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читайте также: Российские офицеры покинут Донбасс до февраля - "ИС"

"Укропов" держат за Женевской конвенцией и нормально кормят, дают звонить домой, выводят на прогулки. К нам отношение другое", - жалуется боевик.

Напомним, 2 октября в Париже лидеры Украины, Франции, Германии и России провели встречу по Донбассу.

Участники переговоров отметили недопустимость проведения фейковых выборов на оккупированных территориях 18 октября и 1 ноября. Лидеры согласились, что они должны проходить по украинским законам.