Работников Государственной автоинспекции поймали на вымогательстве взятки. Активисты, которые борются с коррупцией среди правоохранителей, зафиксировали на видео, как гаишники безосновательно остановили водителя и начали рассказывать пожилому мужчине о том, что он нарушил правила дорожного движения.

Водитель подошел к их машине и во время разговора начал доставать деньги из кармана.

Активисты подбежали к машине ГАИ и засняли, как водитель бросил деньги на пассажирское сиденье госслужащих. Молодые люди потребовали объяснений от водителя и милиционеров.

Работник автоинспекции изложил свою версию, будто водитель сам ему подбросил деньги.

У мужчины была своя версия. Он рассказал, что деньги просто выпали из его руки в автомобиль правоохранителей. Активисты заставили работников автоинспекции и водителя оформить протокол, к которому привлекли борцов с коррупцией.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще